Дизельные генераторы

Конференция Е3

20 ноября 2017г.

Самая масштабная конференция России и стран СНГ для промышленных предприятий по энергоэффективности проходила 18 октября 2017г. в г.Н.Новгород отель Александровский сад.

В ходе конференции обсуждались актуальные вопросы затрагивающие Энергоэффективность. Энергосбережение. Энергоресурс. Участники и гости конференции смогли познакомиться с новинками в энергетической отрасли, а так же в комфортной и дружеской атмосфере познакомится с коллегами. 

Основными спикерами конференции стали представители компаний Almig, SPITZENREITER, Ярославский электромашиностроительный завод, Компрессормаш, DANFOSS и Ledvance. Были представлены новинки компрессорной техники, промышленного холодильного оборудования и светодиодные технологии. Гостям и участникам наглядно было продемонстрирована энергоэффективность в действии с использованием частотных преобразователей. 

Наша компания "идет в ногу со временем" и отчетливо понимает необходимость быть в курсе всех передовых технологий эенргоэффективности и надежности. Мы уверены в том, что наша компания, взяв на себя ответственность в реализации различных задач в энергетике, сделает Ваш бизнес надежным и конкурентоспособным.