Дизельные генераторы

Сотрудничество с компанией HUAWEI

09 марта 2017г.

 

Сотрудничество с компанией HUAWEI

Стремительное развитие облачных технологий ужесточает  требования к источнику питания – жизненной силе серверов и коммутаторов. Обеспечивая надежное энергоснабжение, компания Huawei предлагает надежные, эффективные, удобные и интеллектуальные ИБП для решения задач повышения эффективности, расширения и доступности, а также сокращения стоимости обслуживания, связанной с использованием традиционных ИБП. ИБП Huawei обеспечивают оптимальные решения в области электроснабжения позволяя решать проблемы, возникающие в  перегруженных электрических сетях.

Именно по этой причине наша компания с большим успехом начала реализацию проектов по организации качественного и бесперебойного электроснабжения особо ответственных потребителей. Для наших партнеров и клиентов мы с радостью можем предложить:

Надежность

Благодаря современным технологиям, ИБП Huawei предлагают комплексные меры обеспечения надежности ввода питания, хранения энергии и ее последующего использования, определяя безопасную работу конечного пользователя.

Эффективность

Объединяя в себе оптимизированную топологию и высококачественные компоненты, ИБП Huawei предлагают высокую эффективность в сочетании с низким тепловыделением даже при условии низкой нагрузки, эффективно снижая эксплуатационные расходы и обеспечивая бесперебойную работу.

Удобство

За счет использования технологии горячей замены силовых модулей и модуля байпаса, возможно провести расширение системы и ее обслуживание. Кроме того, Huawei обеспечивает комплексные и настраиваемые решения, значительно облегчающие работу заказчика.

Интеллектуальность

  • Полностью цифровое управление на базе цифрового сигнального процессора (DSP) обеспечивает надежность и гибкость.
  • Мониторинг в режиме реального времени параметров батареи и автоматическая температурная компенсация.
  • Интеллектуальная сеть NetEco, охватывающая все узлы системы питания.